Пятница, 29.03.2024, 10:55
.
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Современное создание логотипов
23:44
Современное создание логотипов

Разработка логотипа и дизайна для различных компаний, полиграфической продукции процесс очень трудный, который требует особых профессиональных навыков у дизайнера, а лучше у большой команды профи, которые легко берутся за такую работу.

Именно такими мастерами своего дела являются сотрудники киевской компании WebKitchen. Одной из основных задач и функций данной организации является создании современных логотипов и ярких дизайнов. 

Современная разработка логотипов - это интеллектуальный труд, который не может пройти без плотного взаимодействия между дизайнером и заказчиком. WebKitchen считают, что логотип - это образ и лицо любой компании! Такая философия дизайнерской мысли даёт им широкий простор для творческой самореализации и гибкого подхода в общении с любыми клиентами.

На сайте WebKitchen можно посмотреть Портфолио работ. чтобы окончательно представить профессиональное мастерство сотрудников. А также посмотреть прайс-лист со стоимостью услуг на создание логотипов. Делают их там быстро и качественно!


Просмотров: 1860 | Добавил: drdown | Рейтинг: 0.0/0
Регистрация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0