Четверг, 25.04.2024, 07:41
.
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Ремонт квартир
09:57
Ремонт квартир

Без ремонта не обходится ни одно помещение, будь то квартира, дом или офис. Если на работе мы вынуждены находиться в условиях, которые предлагает работодатель, то к обустройству собственного жилища подходим с особой тщательностью. А если ремонт квартир в Одессе фото заранее посмотреть, то потом проще сделать правильный выбор.

Ремонт в квартире может быть косметическим и капитальным. В первом случае можно обойтись своими силами, а во втором – лучше довериться профессионалам. Ремонтная бригада выполнит работы в квартире, начиная с дизайна и заканчивая декорированием уже готового помещения. Но начинается ремонт с покупки стройматериалов. Сейчас этот рынок предоставляет товары на любой вкус.

Первым делом в квартире проходит черновая работа – выравнивание стен, полов и потолков, подготовка их к финишной отделке. К первичным работам относится и демонтаж: снос ненужных стенок и перегородок. От того, насколько качественно выполнен черновой ремонт, будут зависеть последующие этапы, такие как электромонтажные работы, монтаж отопительной системы и установка сантехники.

После проведения коммуникаций можно приступать к стяжке полов и штукатурке стен и потолков. Отдельное место в ремонте квартиры занимает плиточная отделка – процесс трудоемкий и один из самых дорогостоящих. Дальше можно приступать к малярным работам. Это завершающий этап квартирного ремонта.


Просмотров: 2785 | Добавил: drdown | Рейтинг: 0.0/0
Регистрация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0