Пятница, 26.04.2024, 01:59
.
Главная » 2014 » Август » 8 » Рецензия на фильм "Туристас"
13:07
Рецензия на фильм "Туристас"

За последние годы в сняли множество интересных и замечательных фильмов в жанре, который объединяют триллер и ужасы. На общем фоне однообразных и классических сюжетов выделяется кинофильм Туристас.

«Туристас» (англ. Turistas) — фильм 2006 года. Режиссёр Джон Стокуэлл. Название фильма заимствовано изпортугальского языка (официальный язык Бразилии) и переводится как «туристы».

Релиз фильма состоялся в первый день зимы 2006 года, но его актуальность и реалистичность до сих пор приходятся по вкусу настоящим киноманам во всём мире.

С самого начала мы видим простых американцев, которые просто приехали отдохнуть в Бразилию и насладиться местным колоритом, природой, выпить вкусных и крепких бразильских напитков. Но случайная авария на дороге меняет линию сюжета и уводит её в неведомое русло.

Герои сначала попадают в аварию, затем теряют все свои вещи и документы и оказываются одни посреди дикого бразильского пляжа. В такие условия игры их ставит сумасшедший профессор, возомнивший себя богом. Этот деятель обвиняет во всех бедах несчастных гринго, пытается выпотрошить все их внутренности и отдать их больным жителям Бразилии. По такой схеме в диких бразильских тропиках пропало уже множество людей.

Герои фильма проходят множество испытаний и проблем, чтобы в итоге выжить. Они теряют своих друзей, переходят границы своих моральных ценностей и всё-таки выбираются из этой передряги живыми. Кстати,фильм Туристас можно посмотреть по этой ссылке http://www.ivi.ru/watch/87669.

Кстати, в фильме снялись настоящие звёзды Голливуда. Джош Дюамель известен всем по сериалу Лас-Вегас и блокбастеру Трансформеры. А Оливия Уайльд засветилась в культовом американском сериале Доктор Хаус, сыграв там одну из главных докторских женских ролей. Также одну из главных ролей в фильме сыграла Мелисса Джордж, которая известна широкому кругу зрителей по сериалу Обмани меня и сериалу Малхолланд Драйв.

Настоящие любители триллеров и фильмов ужасов должны по достоинству оценить это кино. Драйв, отличный сюжет и идеальная игра актёров заставляет держать нервы в напряжении более двух часов.


Просмотров: 1985 | Добавил: drdown | Рейтинг: 5.0/1
Регистрация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0