Суббота, 20.04.2024, 16:11
.
Главная » 2014 » Май » 29 » Программное обеспечение Adguard как революционный инструмент эффективной очистки веб-страниц от рекламы
09:52
Программное обеспечение Adguard как революционный инструмент эффективной очистки веб-страниц от рекламы

Программное обеспечение Adguard как революционный инструмент эффективной очистки веб-страниц от рекламы

Каждый интернет-пользователь хотя бы единожды задавался вопросом о том, как убрать рекламу, присутствие которой на веб-странице затрудняет её загрузку. Когда информация медленно загружается, это существенно снижает комфортность работы с интернет-ресурсами. Кроме того, избыточная графическая информация представляет собой значительный интернет-трафик, загрузка которого выливается уже не просто в неприятные эмоции, а в прямые финансовые потери.

Предлагаемый нашей компанией программный продукт Adguard решает задачу блокировки рекламной графики на страницах любых интернет-ресурсов. Реклама является «злом» неизбежным, так как владельцам сайтов нужно зарабатывать деньги хотя бы на содержание своего детища. Однако, если вы установите Adguard с нашего официального сайта, то навсегда избавитесь от назойливых рекламных баннеров, которые мешают знакомиться с полезными сведениями, размещёнными на интернет-страницах.

Перед вами окажется только та информация, для получения которой вы пришли на данный ресурс. Наш антибаннер работает быстро и эффективно и кроме того, обладает значимыми достоинствами, которые выгодно отличают его от других подобных решений.Принципиальное отличие Adguard от браузерных расширений Adblock

В настоящее время существуют множество инструментов очистки интернет-страниц от рекламных материалов. Наиболее популярными из них являются продукты семейства Adblock разных модификаций. Эти средства довольно эффективны в блокировании рекламы, но им присущ один существенный недостаток, заключающийся в самой специфике этих антирекламных решений.

Дело в том, что все эти решения, включая расширенную версию Adblock Plus, представляют собой всего-навсего расширение браузера. Мы же предлагаем инструмент блокировки рекламных материалов, который является ОТДЕЛЬНОЙ программой. По сравнению с браузерными расширениями линейки Адблок, предлагаемое нашей компанией программное обеспечение отсекает рекламные скрипты на этапе загрузки.

Другими словами, если браузерное расширение начинает работать лишь после того, как баннер загрузится на страницу, то Adguard блокирует его ещё до загрузки. В силу этого, во-первых, полезные данные загружаются быстрее, а, во-вторых, уменьшается объём интернет-трафика, составляющего данную конкретную загрузку.

Широкие возможности по блокировке веб-рекламы и не только

Кроме собственно эффективной блокировки всех видов рекламы (функция антибаннер), в чём наша программа схожа, например, с Адблок плюс, она предоставляет и более широкие возможности. По их совокупности предлагаемое нами программное обеспечение лидирует среди всех антирекламных инструментов.

1.      Удаление видеорекламы
Не каждое браузерное расширение способно эффективно бороться с видеорекламой. Дело в том, что дополнения к браузерам не всегда отличают рекламную информацию от полезного видеоконтента. В результате вы можете просто не увидеть на веб-странице, обработанной ABP (Adblock Plus), нужный вам ролик, хотя придёте на сайт именно для того, чтобы просмотреть его. Наша программа удаляет только видеорекламу, оставляя нетронутыми полезные данные. Adguard удаляет рекламное видео с любых ресурсов, включая популярные видеохостинги, например, Youtube.

2.      Антифишинг
Общеизвестно, что во Всемирной паутине существует множество интернет-сайтов, владельцы которых являются недобросовестными, а зачастую и просто мошенниками. Вы можете скачать Adblock самой последней версии, но расширение не защитит вас от действий киберпреступников. От рекламного контента веб-страница очистится, но о вредоносности сайта вас не предупредят. Предлагаемая нами программа Adguard 

подобно специализированным антивирусным решениям распознаёт угрозы и предотвращает заражение компьютеров вредоносным кодом. При этом наша программа потребляет незначительное количество аппаратных ресурсов и не замедляет работу ПК.

3.      Антитрекинг
Не очень опасным, но достаточно неприятным является слежение владельцами некоторых сайтов за компьютерами людей, просматривающих веб-страницы. Причём речь идёт необязательно о похищении важной информации. Данные могут собираться, к примеру, для осуществления рекламных рассылок. В любом случае, если вы скачаете Adguard с нашего сайта и будете использовать эту программу, то вы получите стопроцентную защиту от слежения за вашими действиями.

4.      Родительский контроль
Для родителей, дети которых являются активными веб-серферами, весьма ценной окажется функция родительского контроля. Наше программное обеспечение можно настроить не только на блокировку рекламы, но и на отсечение ресурсов, которые, по вашему мнению, нежелательно посещать ребёнку.

Даже это небольшое перечисление функциональных возможностей показывает, насколько широки возможности нашей программы.

Мультиплатформенность и гибкость

Значительным достоинством программного обеспечения Adguard является мультиплатформенность. Этим термином обозначается возможность работы программы с разными операционными системами и браузерами. То есть при переходе с одной операционки на другую или смене браузерного решения вам не нужно будет менять, например, Adblock Chrome на блокиратор рекламы для Mozilla Firefox. Наша программа без проблем интегрируется в тот браузер, на который вы перешли, и вы продолжите просматривать сайты так же быстро и безо всякой рекламы, как и с помощью прежнего браузерного решения.

Наконец, одним из самых больших преимуществ нашего предложения является гибкость. Антирекламная программа настраивается под любые задачи. Вы можете задавать конфигурацию Adguard с учётом конкретных условий. Настроечные операции просты, и их легко освоит интернет-пользователь с любым уровнем подготовки.

Загружайте программу для фильтрации интернета Adguard с нашего сайта прямо сейчас.

Вы избавитесь от навязчивой рекламы, ощутите реальное ускорение работы во Всемирной паутине, а при оплате за интернет-трафик сэкономите существенные денежные средства. И, кроме того, защитите себя от фишинговых сайтов и других видов вредоносных кодов.


Просмотров: 1859 | Добавил: drdown | Рейтинг: 0.0/0
Регистрация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0