Пятница, 26.04.2024, 18:15
.
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Организация выездного корпоратива в летний период
17:27
Организация выездного корпоратива в летний период

Вы много работаете, получаете удовольствие от работы и взаимодействия с коллегами. Но рано или поздно наступает усталость и хочется организовать перезарядку себе и всем окружающим вас в офисе людям. Тогда Вам на встречу приходит вариант с организацией корпоративного отдыха.

Эвент-агентство "Театр праздников" уже давно и качественно работает на рынке организация корпоративного отдыха, тимбилдинга и праздничных торжеств, поэтому Вы можете смело довериться их крепким и надёжным умам, которые создадут по-настоящему незабываемый праздник для вас и ваших коллег.

"Театр праздник" специализируется на организации тимбилдингов на свежем воздухе в летнее время. А это именно то, что вы ищете здесь и прямо сейчас! Что ещё надо летом? О чём мечтает ваш пыльный и уставший офис целыми рабочими днями? Конечно, о крутом путешествии в выходной день за город!

Также в комплекс услуг этой компании входят уникальные и интереснейшие тренинги по командообразованию, которые по-настоящему сплотят и без того дружный коллектив единомышленников. В ходе такого тренинга непременно найдутся новые стимулы для роста, новые качества ваших коллег и новые точки для будущего крепкого фундамента вашей компании.

Программ для корпоративного отдыха тоже предостаточно. Выбор очень велик! От вечеринки патриотов до сундука старого капитана, от модного приговора до джентмельнов удачи, от неолимпийских игр до фестиваля КВН. Программы сделаны на любой вкус, можно подобрать что-то под специфику работы любой организации.

Вас всё ещё нужна организация выездного корпоратива? Тогда звоните или пишите в "Театр праздников". С ними всегда интересно и приятно работать!


Просмотров: 2034 | Добавил: drdown | Рейтинг: 0.0/0
Регистрация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0