Вторник, 19.03.2024, 10:31
.
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Меладзе рассказал о романе с Верой Брежневой
21:36
Меладзе рассказал о романе с Верой Брежневой
Недавно слухи о романе между продюсером и композитором Константином Меладзе и певицей Верой Брежневой набрали новые обороты. После празднования дня рождения на прошлой неделе в Киеве Вера поехала в свою квартиру с Меладзе, где продюсер и остался ночевать.

Константин Меладзе решил развеять слухи о его якобы тайном романе и отметил, что между ними с Верой высокие и теплые чувства и не более того.

На День Рождения Меладзе планировал подарить возлюбленной что-то необычное. Его старый друг предложил купить мультиварку.


«Мне постоянно приписывают романы с девушками, с которыми я работаю. Это минус моей профессии. Раньше вот перебирали всех участниц «ВИА Гры», потом Полину Гагарину, а сейчас снова про Веру стали писать. Это просто больная и скудная фантазия людей. У нас высокие и очень теплые отношения, у нас есть семьи и мы просто давние друзья», – рассказал Константин Меладзе.

Однако Меладзе не пояснил, почему он остался ночевать у Веры, указав на то, что не должен не перед кем оправдываться. Вероятнее всего, Константин просто устал не хотел в одиночестве ехать домой.

Просмотров: 1894 | Добавил: drdown | Рейтинг: 0.0/0
Регистрация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0