Суббота, 20.04.2024, 04:05
.
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Летний корпоративный отдых
14:15
Летний корпоративный отдых

Работа в офисе всегда способствует тесному общению внутри коллектива. Люди начинают дружить семьями, частенько отмечая государственные праздники друг с другом. Но такая дружественная модель работает только для маленьких компаний, численностью до 10 человек. Если же ваша фирма насчитывет большее число сотрудников и приток новых свежих лиц регулярен, то тут лучше всё-таки наладить корпоративную культурную модель, которая даст новые импульсы для стратегического развития фирмы вперёд и только вперёд.

Идеальным решением такой задачи является организация корпоративного отдыха для всех сотрудников компании. Что может быть лучше летом, за городом и в кругу доброжелательных коллег по офису. А организацию такого праздника лучше всего доверить настоящим профессионалам своего дела, людям которые еженедельно проводят такие эвент-мероприятия для компаний разного профиля. 


Именно такой компанией является эвент-агентство "Театр Праздников". Они специализируются на тимбилдинге, который помогает наладить коммуникативные связи между коллегами, развить личностные и мыслительные способности сотрудника.

"Театр Праздников" предлагает на выбор целый ряд ярких развлекательных тимбилдингов, один из которых точно придётся по душе вам и вашим коллегам. Хотели стать участником программы "Модный приговор"? На корпоративе у Вас будет даже такой шанс! Хотели оказаться в роли одного из героев сериала "Остаться в живых"? или фильма "Агент 007"? "Театр Праздников" поможет реализовать и эту вашу мечту!

лето наступит уже совсем скоро! Сделайте свой выбор заранее, чтобы получить 100% удовольствие от праздника этим летом!


Просмотров: 1950 | Добавил: drdown | Рейтинг: 0.0/0
Регистрация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0