Пятница, 26.04.2024, 10:09
.
Главная » 2015 » Май » 29 » Как правильно выбрать кофемашину?
18:32
Как правильно выбрать кофемашину?

Любители ароматного кофе наверняка знают, как сложно его готовить. Каждый грамм пересыпанного кофе, каждая минута передержанной турки может испортить терпкий вкус. Чтобы не ошибиться с приготовлением этого напитка рекомендуется обзавестись кофемашиной, которую можно выбрать на http://coffeemaster.com.ua/oborudovanie/kofevarki.

Среди многообразия предложенных кофеварок, отдайте предпочтение автоматическим машинам. Они готовят нужный кофе по заданной программе, затрачивая минимум времени. Среди производителей техники высоким качеством, надежностью выделяются бренды “Philips” и “Saeco”. Первая – родом из Голландии, вторая – из Италии. 

Уж в этих двух странах знают толк, как правильно варить кофе! При выборе не нужно экономить, а лучше сразу выбрать многофункциональное устройство с удобным управлением. Желательно, чтобы присутствовал индикатор с показанием точной температуры, а также несколько опций по приготовлению разных сортов кофе. 

Наличие функции второго пара и второго бойлера – поможет приготовить капучино. Так что, являясь любителем этого напитка, не забудьте обратить внимание на этот нюанс. Наконец, наличие платформы для чашек – важный элемент. Это избавит от пятен на столешнице от кофе, а также опция подогрева платформы сохранит тепло напитка даже спустя время.


Просмотров: 1542 | Добавил: drdown | Рейтинг: 0.0/0
Регистрация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0