Вторник, 23.04.2024, 12:01
.
Главная » 2015 » Февраль » 15 » Где приобрести легальный и лицензированный софт7
13:34
Где приобрести легальный и лицензированный софт7

Из-за прорыва в создании микропроцессоров, три десятка лет назад в стране стала зарождаться новая общность людей - пользователи персональных компьютеров. Единицы из них имели представление о том, что то ПО, которое тогда в них использовались, надо было покупать. Фактически, они доставались первым владельцам вычислительной техники бесплатно, либо с купленным компьютером, либо от друзей, таких же непрофессиональных пользователей. 
 

Очень быстро наладилась продажа разнообразного софта в обычных ларьках, вместе с другими промышленными или продуктовыми товарами. Там можно было купить все, начиная от операционных систем - до любых игровых программ и бухгалтерских систем. На взгляд юристов все это было совершенно незаконно, но в то время на это не обращали внимание. 
Сегодня ситуация с лицензионными программными продуктами кардинально поменялась. Покупка или использование нелицензионного программного продукта запрещена законом. Появилось множество компаний, продающих лицензионное программное обеспечение. В интернете есть ресурс по адресу www.softlist.com.ua/. Зайдя по этому адресу в магазин «Софтлист», каждый желающий может приобрести абсолютно легальную программу. Использование лицензированного софта – это гарантия стабильной работы, уверенность в соблюдении авторских прав, безопасности от компьютерных вирусов.


Просмотров: 1715 | Добавил: drdown | Рейтинг: 0.0/0
Регистрация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0