Суббота, 27.04.2024, 07:02
.
Главная » 2014 » Июнь » 18 » Foo Fighters сыграют на концерте, организованном фанатами
22:24
Foo Fighters сыграют на концерте, организованном фанатами

Музыканты американской альтернативной рок-группы Foo Fighters согласились сыграть специальное шоу в Ричмонде, штат Вирджиния, которое было организовано поклонниками без их ведома на основе краудфандинга. Несколько месяцев фанаты продавали несуществующие билеты на возможно проведенный концерт команды. И вот участники Foo Fighters объявили о своей готовности посетить город. Они отправили сообщение в Twitter со словами: «Скоро увидимся… давайте отлично проведем время».

Интересно, что краудфандинговая кампания была запущена в марте Эндрю Голдином, внештатным креативным директором и копирайтером, который сильнее прочих фанатов хотел привезти этих альтернативщиков для первого с 1998 года концерта в Ричмонде. Тогда поклонники группы поставили цель продать 1400 билетов по цене в $50 каждый на гипотетический концертFoo Fighters, чтобы убедить команду вернуться. Известно, что сумма будет снята с платежных карт фанатов только в том случае, если концерт действительно состоится. Настоящая музыка танцполов наполнит сердца поклонников легендарной рок-группы в день этого концерта.

Между прочим, за это время организаторы этого шоу смогли сделать даже больше, чем ожидали – они собрали 70 026 долларов, что на 26 долларов превышает необходимую сумму. Место и дата проведения концерта пока не определены.


Просмотров: 1925 | Добавил: drdown | Рейтинг: 0.0/0
Регистрация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0