Четверг, 25.04.2024, 04:15
.
Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Быть заметной в толпе
21:37
Быть заметной в толпе

Каждая девушка желает выглядеть максимально привлекательно. Ведь все мы знаем: встречают по одежке. Чтобы выделиться из толпы и произвести на окружающих благоприятное впечатление, важно не забывать о веяниях моды и соответствовать текущим тенденциям.

А интернет-магазины перед каждым модным сезоном занимаются задачей по  мини опту женской одежды в Modnicy, чтобы учесть все интересы своих покупатель (товары должны быть хорошими и качественными одновременно).

Тогда шансы, что вас заметят, оценят и воспримут как ухоженную и стильную девушку, будут возрастать в геометрической прогрессии.

Основные тенденции этого сезона

1. Цветной мех. Когда за окном температура воздуха меньше нуля, нельзя давать своему прекрасному телу мерзнуть. Сохранить тепло помогут шуба или меховые манто. А если они окрашены в нескучные яркие и даже провокационные цвета, незамеченной остаться сложно. Мировые дизайнеры уже давно поняли, что сливаться с однотонными городскими пейзажами — пережиток прошлых лет.

2. Благородный зеленый. Этот цвет заслуживает особо пристального внимания. Оливковый, изумрудный, болотный — эти оттенки просто обязаны присутствовать в вашем гардеробе этой зимой. Ассоциация с рождественской елью обязательно пробудит теплые чувства в каждом, кто увидит вас в однотонном платье темно-зеленого цвета.

3. Объемная одежда. Мода давно перестала противоречить понятиям комфорта. Теплые большие свитера, объемные мужские белые или в крупную клетку рубашки, огромные шарфы и не стесняющие движений кашемировые кардиганы все еще в тренде!


Просмотров: 2110 | Добавил: drdown | Рейтинг: 0.0/0
Регистрация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0