Вторник, 19.03.2024, 10:49
.
Главная » 2014 » Январь » 22 » Белорусская сетевая игра бьет все рекорды по доходам
17:58
Белорусская сетевая игра бьет все рекорды по доходам
Разработанная белорусской компанией Wargaming игра World of Tanks бьет все рекорды по доходам в сети интернет. Большинство экспертов считало, что индустрия видеоигр очень быстро «сойдет на нет». Однако интерес публики с годами не то, чтобы не пропадает, а на оборот – постоянно усиливается.
Основными показателями востребованности «онлайн – игр» являются высокие рейтинги посещаемости сайта с контентом. Причиной тому служит, отсутствие так называемой «платы» за игру. С пользователя при регистрации не требуется ничего, кроме э-мэйла, который в дальнейшем будет служить логином для посещения сайта. Упрощенная система регистрации не говорит о том, что при пользовании с вас не потребуются деньги. Как правило, заядлые геймеры на «киберденьги» покупают различное снаряжение для своего героя. Это помогает им выделятся на фоне остальных игроков. Также по-прежнему популярностью пользуются онлайн шутеры.

Именно на желании пользователей самоутвердиться в игре за счет дополнительных ресурсов, построена целая «система» заработка денег. «Прокачка» одного персонажа может обойтись от 10 до нескольких десятков тысяч долларов. Суммы кажутся невероятными, но на каждый товар находится и свой покупатель. Для большинства обычных граждан, такие растраты покажутся безумными. Но только не для геймеров. Для них – это лишняя возможность потешить собственное самолюбие, от которой они вряд ли самостоятельно откажутся.

И какой бы финансовый кризис не был в мире, на эту индустрию он вряд ли окажет сильное влияние, ведь люди будут играть, пока в них живет азарт"- комментирует успех белорусских разработчиков Первый Вице-президент общероссийской общественной организации «Российский союз инженеров» Иван Андриевский.

Просмотров: 1810 | Добавил: drdown | Рейтинг: 0.0/0
Регистрация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0